[Дикий лес. Война началась]

Объявление

~Новости~
И так, ролевая сделана 5 августа! Гости, она молодая и требует вашей помощи! Кстати, картинка в рекламе(и объявлении) авторская работа! У кого глав. админ увидет - прибьет!


~Пиарщикам~
Внимание! Рекламить ТОЛЬКО под ником реклама, у которой пароль 1111! А взаимность проверяется, учтите!
~Погода~
Настал последний месяц лета... Животные потихоньку начинают морально готовится к осени, а потом и зиме. Но хотя температура не спадает, в среднем +29 градусов, дичи стало поменьше. Так же ночи становяться похолоднее. Теплокровные животные теперь спят рядом с пещерами драконов.

~Время суток~
Понядельник-вторник: утро
Среда-четверг: день
Пятница-суббота: вечер
Воскресенье: ночь
~Администраторы~
Shake, Закат и Мурзилка

~Модераторы~
Айлани. Идет набор!
~Объявление~
Гости, не сидите на главной странице! А то рано или поздно ее протрете! =) Ведь все-равно, вы так форум не увидете. Лучше регстрируйтесь и начинайте играть. Так же вы можете стать модератором. Кстати, у нас немного изменились правила магии. Всем зайти и глянуть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Как дела? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_58.gif

Отредактировано Айлани (2008-08-09 15:27:00)

0

32

Ужасно хорошо! :music:

0

33

Понятно)

0

34

эх, я скоро уйду, а потом вернусь через 2 часика, ближе к вечеру. ну и до ночи с вами :D

0

35

Понятно!)) Я тож где-то так)

0

36

уоооооооуууууууууууууу, теперь вы будете меня до ночи терпеть! :D  :rofl:

0

37

А я тута не до ночи... Еще наверное пойду гулять)

0

38

Жаль. Нов се равно все классно. у меня шикарррррррное настроение :cool:

0

39

8-)

0

40

:writing:

0

41

предлагаю ввести уровни магии

0

42

Мурзилка
Как?  :whistle:

0

43

Ну понимаешь, сначала на каждую способность дается первый уровень.  Потом эти уровни можно совершенствоваться  и у игроков появится желание набирать очки, то есть помогать форуму, писать сообщения и все способы, что описаны в правилах. Первый уровень к примеру, для владения стихией огня, просто зажигание листка, второй уровень - уже размером с костерчик можно разжечь что-нибудь, третий уровень  уже возможны короткие манипуляции с огнем, то есть упрвление им без предмета поддержания огня, четвертый уровень - поти полный контроль над огнем, пятый самый крутой ну и все в этом духе, м?

0

44

Мурзилка
А что, неплохо) Я вполне согласен! Давай тогда сделаем)

0

45

посмотри что я тебе написала в магии в твоем сообщении :D

0

46

ты не против, если я создам форум Игроки?

0

47

Мурзилка

Мурзилка написал(а):

посмотри что я тебе написала в магии в твоем сообщении

Ужас))

Не против)

0

48

ураааа, теперь у меня 2 третьих уровня! :rofl:  :cool:  :playful:  :flag:  :jumping:  :shine:

0

49

А у меня муха ползает)

0

50

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

51

А у меня ассоциация злостных модеров! :D

0

52

всем привет! как дела?! :P

0